Atelier de François-Pascal baron GÉRARD (1771-1837)

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Portrait de Charles X Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 84 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat