Jean-François GARNEREY (1755-1837)

Lot 48
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait d'homme contemplant le buste d'Homère Huile sur panneau, signée, datée "An 7" en bas à gauche. 46,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat