ÉCRAN DE CHEMINÉE en acajou et placage d'acajou.... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
ÉCRAN DE CHEMINÉE en acajou et placage d'acajou. Feuille en tapisserie au point de Saint Cyr ornée de personnages et musiciens attablés dans un parc. Début du XIXe siècle. Hauteur : 102 cm - Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat