PETITE BANQUETTE à piètement en X en acajou... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE BANQUETTE à piètement en X en acajou et placage d'acajou. Accotoirs tournés annelés. Milieu du XIXe siècle. Ancienne tapisserie au point à motifs de fleurs. Hauteur : 58 cm - Largeur : 61 cm Profondeur : 38,5 cm
Mes ordres d'achat