TABLE DE CHEVET SOMNO à larges cannelures... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE DE CHEVET SOMNO à larges cannelures en noyer mouluré et placage de noyer flammé. Plateau de marbre blanc incrusté. Base octogonale. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 76 cm Diamètre : 38 cm
Mes ordres d'achat