PETITE COIFFEUSE DE TABLE à miroir en psyché... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
PETITE COIFFEUSE DE TABLE à miroir en psyché et tiroir en placage de palissandre à décor marqueté de rinceaux feuillagés et filets de bois clair. Époque Charles X. Hauteur : 47 cm - Largeur : 45 cm Profondeur : 31 cm
Mes ordres d'achat