PAIRE DE CHAISES à dossier plat mouvementé... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier plat mouvementé en noyer. Pieds galbés à enroulements, sculptés de feuilles d'acanthe à l'épaulement. (Accidents à un pied). Italie, XVIIIe siècle. Hauteur : 95,5 cm - Largeur : 50 cm Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat