PETIT MEUBLE À DEUX CORPS en placage d'acajou... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PETIT MEUBLE À DEUX CORPS en placage d'acajou moucheté. Partie supérieure en retrait ouvrant à deux portes vitrées, intérieur plaqué de loupe d'érable. Un tiroir à façade abattante formant secrétaire et deux vantaux dans le bas. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 150 cm Largeur : 100 cm
Mes ordres d'achat