LUTRIN DE DUETTISTES en acajou à décor ajouré... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
LUTRIN DE DUETTISTES en acajou à décor ajouré de lyres. Pied à colonne cannelée sur quatre patins à enroulements. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 146 cm - Largeur : 59 cm Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat