LUSTRE SUSPENSION en laiton de style hollandais... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
LUSTRE SUSPENSION en laiton de style hollandais à six bras de lumière autour d'une couronne. Montants à volutes. (Manque l'abat-jour central et la lampe. Accidents à une branche). Hauteur : 117 cm - Largeur : 108 cm Profondeur : 54 cm
Mes ordres d'achat