ARMOIRE BIBLIOTHÈQUE en chêne blond mouluré... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
ARMOIRE BIBLIOTHÈQUE en chêne blond mouluré ouvrant à deux vantaux grillagés à faux dormant à trois registres, à volutes feuillagées. Gonds et entrées de serrures en fer. XVIIIe siècle. (Portes ajourées et grillagées postérieurement. Petits manques). Hauteur : 215 cm - Largeur : 176 cm Profondeur : 69 cm
Mes ordres d'achat