TAPISSERIE DE BRUXELLES à décor de personnages... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 900EUR
TAPISSERIE DE BRUXELLES à décor de personnages se promenant dans un jardin, avec château dans un paysage de verdure avec animaux. Fin du XVIe siècle. (Galons rapportés). Hauteur : 167 cm - Largeur : 226 cm
Mes ordres d'achat