TAPISSERIE VERDURE à décor de deux oiseaux,... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
TAPISSERIE VERDURE à décor de deux oiseaux, château et rivière. Bordure à feuillages. Aubusson, XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur : 287 cm - Largeur : 236 cm
Mes ordres d'achat