CHAOUABTI Bois peint en couleur noir et rouge... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHAOUABTI Bois peint en couleur noir et rouge sur fond ocre. Il est inscrit toutes faces : "Gardien du temple des deux terres" (Le Roi). Le nom du personnage est indéchiffrable. Nouvel Empire, époque Ramesside. (Petite fente et usure). Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat