AMULETTE : Nefertoum marchant, surmonté du... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMULETTE : Nefertoum marchant, surmonté du lotus et des plumes. Patine brune. (Manque les pieds, usures en surface). Basse Époque. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat