AMON-RE Patine sombre. Trace de gravures... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
3500 - 6000 EUR
AMON-RE Patine sombre. Trace de gravures en surface. Jambe droite cassée, collée, surface érodée avec manques en épaisseur, bouchages, manque le disque solaire et les plumes. Basse Époque. Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat