AMULETTE-PENDENTIF : KNOUM-AMON criocéphale.... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
AMULETTE-PENDENTIF : KNOUM-AMON criocéphale. Patine verte sombre, collier gravé. (Manques). Basse Époque. Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat