FRANCE Louis XIII: reproduction de la pièce... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
FRANCE Louis XIII: reproduction de la pièce au type du 8 Louis d'or. 39,75 g. Or (900 millièmes). 40 mm. N°013. Monnaie de Paris. XXe siècle
Mes ordres d'achat