LOT de ONZE CAMÉES coquilles ou corail. (Petits... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT de ONZE CAMÉES coquilles ou corail. (Petits accidents). On y joint UN AUTRE en verre et UNE PETITE BROCHE en vermeil filigrané sertie d'un camée coquille.
Mes ordres d'achat