PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré,... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré, serties de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut : 3 g (dispensé de marque).
Mes ordres d'achat