MONTRE-BRACELET D'HOMME rectangulaire mécanique... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
MONTRE-BRACELET D'HOMME rectangulaire mécanique en or jaune. (Sans bracelet et petits accidents). Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat