BAGUE rosace en or gris, sertie d'un diamant... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
130 - 170 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE rosace en or gris, sertie d'un diamant de taille ancienne, dans un double entourage de diamants taillés en rose et petits saphirs calibrés. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat