LOT de TROIS ÉPINGLES et une MÉDAILLE religieuse... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LOT de TROIS ÉPINGLES et une MÉDAILLE religieuse en or serties de jaspe sanguin, corail, diamant ou émaux. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids : 14 g On y joint une ÉPINGLE "ancre de marine" en métal de deux tons.
Mes ordres d'achat