TABATIÈRE ovale en laiton doré guilloché... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré guilloché et ciselé. (Usures). XVIIIe siècle. Longueur : 94 mm
Mes ordres d'achat