BROCHE médaillon ovale sertie d'une miniature... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE médaillon ovale sertie d'une miniature sur ivoire à décor d'un buste d'homme peinte sur ivoire, le revers appliqué de cheveux, la monture en laiton doré. XIXe siècle. Hauteur : 56 mm
Mes ordres d'achat