LOT de TREIZE MINIATURES diverses, certaines... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
LOT de TREIZE MINIATURES diverses, certaines montées en pendentif ou en broche. Les montures en or, vermeil ou métal. (Petits accidents). XVIIIe et XIXe siècles. On y joint UNE BOUCLE de CEINTURE.
Mes ordres d'achat