ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Paul MIGNARD (1638-1691)

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Louis XIV à cheval, de profil à droite Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 59 x 51 cm Cadre ancien en bois doré
Mes ordres d'achat