ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 20
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Trois enfants jouant avec leurs chiens et un perroquet.
Portaits présumés de Mademoiselle de Nantes, du duc du Maine (?) et de Mademoiselle de Blois
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 128 cm
Mes ordres d'achat