École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Groupe de maisons dans un paysage montagneux
Huile sur toile.
(Accidents, restauration).
37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat