Nicolas-Toussaint charlet (1792-1845)

Lot 40
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le vieux militaire jouant avec deux enfants
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat