François BONVIN (1817-1887)

Lot 43
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
François BONVIN (1817-1887)
Intérieur de cuisine avec jeune femme moulant du café Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat