Miroir dans un grand cadre rond en bois doré... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Miroir dans un grand cadre rond en bois doré sculpté de feuillages, lambrequins et palmettes à fronton à panache. Époque Louis XIV. (Petit accidents et réparations, miroir rapporté). Hauteur: 108 cm Largeur: 94 cm
Mes ordres d'achat