Pendule en bronze doré ornée d'un amour avec... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule en bronze doré ornée d'un amour avec flèche, torche enflammée, carquois, lyre, etc. Socle à palmettes. Cadran émail (accidenté) signé Vidal à Cahors. Époque Restauration. Hauteur: 35 cm - Largeur: 28 cm Profondeur: 10 cm Ce lot ne provient pas des collections Brantes
Mes ordres d'achat