Pendule portique à quatre colonnes en placage... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule portique à quatre colonnes en placage de palissandre marqueté de filets, rinceaux et cygnes en bois clair. Cadran argenté à encadrement de bronze doré. Époque Restauration. (Manque une moulure, suspension à brocot). Hauteur: 49 cm
Mes ordres d'achat