Tasse à déjeuner et sous-tasse en vermeil... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Tasse à déjeuner et sous-tasse en vermeil ornée d'une frise de feuilles d'eau. Anse en crosse feuillagée. Marquée EP. Époque Restauration. Poids: 366 g
Mes ordres d'achat