Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés. Accotoirs à manchettes. Époque Louis XV. Garnis de tapisserie ancienne au point. (Accidentée). Hauteur: 85,5 cm - Largeur: 61 cm Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat