Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Poignées en bronze doré à mufles de lion. Dessus de marbre noir moucheté. Époque Empire. Hauteur: 85 cm - Largeur: 129 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat