Chiffonnier miniature en placage d'acajou... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Chiffonnier miniature en placage d'acajou ouvrant à six tiroirs. Ornementation de bronzes dorés. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 50 cm - Largeur: 31 cm Profondeur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat