Commode miniature ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Commode miniature ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor marqueté de chevrons. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 27 cm - Largeur: 47,5 cm Profondeur: 26 cm
Mes ordres d'achat