Miroir à profil renversé dans un double encadrement... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir à profil renversé dans un double encadrement à fronton à décor repoussé de fleurs, feuillages en laiton. Travail hollandais de la fin du XIXe siècle. (Miroir accidenté) Hauteur: 110 cm Largeur: 69 cm
Mes ordres d'achat