Suite de six chaises cannées en noyer à dossier... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Suite de six chaises cannées en noyer à dossier plat richement sculpté de feuillages, coquilles et vagues. Pieds cambrés feuillagés. Époque Louis XV. (Accidents et renforts en ceinture). Hauteur: 93 cm - Largeur: 52 cm Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat