Commode à façade à ressaut à décor marqueté... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode à façade à ressaut à décor marqueté de filets rubanés et cannelures simulées, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre rouge des Flandres. Époque Louis XVI. (Fonds de tiroirs refaits, petits accidents). Hauteur: 85 cm - Largeur: 128 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat