Secrétaire en placage de bois fruitier, ouvrant... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Secrétaire en placage de bois fruitier, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Fin du XVIIIe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 143 cm - Largeur: 94 cm Profondeur: 45cm
Mes ordres d'achat