Fauteuil à dossier médaillon en hêtre mouluré... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil à dossier médaillon en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Accidents et restaurations). Hauteur: 89,5 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat