Barbière en placage d'acajou à trois montants. Base... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Barbière en placage d'acajou à trois montants. Base triangulaire échancrée. Avec son bassin et son aiguière en métal doublé. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 91 cm - Diamètre: 33 cm
Mes ordres d'achat