Petite table en placage d'acajou ouvrant... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Petite table en placage d'acajou ouvrant à un tiroir latéral. Dessus de marbre blanc incrusté. Montants tournés à deux tablettes d'entretoise. Vers 1800. (Accidents). Hauteur: 77 cm - Largeur: 52 cm Profondeur: 33 cm
Mes ordres d'achat