Paire d'encoignures en placage d'acajou et... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'encoignures en placage d'acajou et filets de laiton ouvrant à une porte cintrée. Dessus de marbre fleur de pêcher. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents et restaurations). Hauteur: 80 cm - Largeur: 79 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat