Guéridon à plateau basculant à décor burgauté... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Guéridon à plateau basculant à décor burgauté de fleurs et oiseaux sur fond noir et doré. Fût tourné. Base tripode. Époque Napoléon III. Hauteur: 46 cm Diamètre: 64 cm
Mes ordres d'achat