Scriban en acajou. Partie supérieure ouvrant... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Scriban en acajou. Partie supérieure ouvrant à deux vantaux à petits bois, partie basse ouvrant à un abattant marqueté d'un coquillage et quatre tiroirs. Angleterre, époque Victorienne. (Accidents). Hauteur: 192 cm Largeur: 91 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat