Petit scriban à décor chinois doré sur fond... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petit scriban à décor chinois doré sur fond vert. Partie supérieure ouvrant à deux vantaux à petits bois, partie basse ouvrant à un abattant découvrant un intérieur jonquille et trois tiroirs. Angleterre, fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 187 cm Largeur: 65 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat